С П О Н С О Р Ы

К Т О Б Ы Л

Главная - Контрольный матч. Черноморец - Торпедо (Николаев) 5:1

Контрольный матч. Черноморец - Торпедо (Николаев) 5:1

Сегодня на стадионе УТБ одесского клуба в Совиньоне "Черноморец" провел тренировочную игру с "Торпедо" (Николаев). Соперник "моряков" является чемпионом Николаевской области и выступает в первенстве Украины среди любителей. "Черноморец" одержал убедительную победу со счетом 5:1 (2:0).

Контрольный матч. Черноморец - Торпедо (Николаев) 5:1 - изображение 1

Контрольный матч

"Черноморец" (Одесса) - "Торпедо" (Николаев) 5:1

Голы: Окриашвили (13), Аржанов (37), Слинкин (68), Кулишенко (78), Марковский (88) – Хохлов (90+1).

"Черноморец". 1-й тайм: Безотосный, Тейку, Мартыненко, Опанасенко, Зубейко, К. Ковальчук, Гай, Аржанов, Окриашвили, Балашов, Фомин.

Во 2-м тайме на замену выходили: Паст, Иллой-Айет, Кабаев, Смирнов, Луценко, Данченко, Кулишенко, Диденко, Яворский, Насими, Слинкин, Марковский.

"Торпедо": Дмитриченко (Чопко, 63), Шелест, Хохлов, Белоус, В. Барский, Задорожнюк, Тищенко, Кретов (Ковтун, 60), Севодняев, Гончаров (Солоников, 67), Гагулин (И. Барский, 65- Гончаров, 77).

На 76-й минуте арбитр встречи Виктор Швецов удалил с поля николаевца Игоря Барского (с правом замены).

Контрольный матч. Черноморец - Торпедо (Николаев) 5:1 - изображение 2